Fahrplan
|
|
Ort
|
|
Haltestelle
|
7.48
|
|
Arnsberg
|
|
Bushst. Ortsmitte, Marktstraße
|
7.50
|
|
Schambach
|
|
Bushst. Siedlung, Böllermühlstraße
|
7.52
|
|
Schambach
|
|
Bushst. Gasthaus Stiegler, Mühlenstraße
|
7.55
|
|
Attenzell
|
|
Bushst. Siedlung, St. Konrad Straße
|
7.56
|
|
Attenzell
|
|
Bushst. Mojergasse
|
7.59
|
|
Krut
|
|
Bushst. Zum Birktal
|
8.02
|
|
Dunsdorf
|
|
Bushst. Biberger Straße
|
8.05
|
|
Schelldorf
|
|
Bushst. Schule, Schulstraße
|
|
|
|
|
|
|
|
Mittag
|
|
Abfahrt von der Schule
|
11.37
|
|
Schelldorf
|
|
Bushst. Schule (Mo bis Do)
|
12.35
|
|
Schelldorf
|
|
Bushst. Schule (Mo, Mi, Fr)
|
13.25
|
|
Schelldorf
|
|
Bushst. Schule (Mo bis Do)
|